Елена Дьяченко

Даже у нас в деревне пляжем называют кусочек песчаного берега. Почему в Сочи берег с камнями называют пляжем?

Ирина Катаева

Зато вода прозрачная, водорослей нет, жуков всяких. Ну и массаж стоп. Галька это оч хорошо на самом деле. Лишь бы не очень крупная.

Просто Лёлечка

Бандерлог, это называется галька и пляж очень клевый в Сочи. Тупишь?

Света Дедкова

Каменный пляж - это жесть (((

Nastya Eremenko

Да, харе пиздеть то)), на мове чонить заверни

Ольга Трушкова

Пляжи разные нужны, пляжи всякие важны.

Борис Куликов

Потому что в Сочи есть море.
И даже не надейтесь, что вместо Сочи народ повалит к Вам на песок

Елена Ракитина

Потому, что это кусочек каменного берега.

Irinka Gosteva

Потому что так исторически сложилось

Анатолий Гринчук

Там - Чёрное море, а у вас - пожарный водоём.

Ириша

А у них вариантов нет, приходится называть пляжем говняные берега, а морем болото которое давно высохло бы еслиб в его не писили

Анастасия Понявина

горы и горные реки всему причина