Алексей Микус

Нравятся ли вам пляжи где вместо песка и камней под водой сразу глина в которой тонешь по колено?

Елена Текоева

Плескайся в своем Мертвом море, заеб... а.. ((

Ли
Литвинов

Нет! Поэтому реки-озера - не для меня.... А горные реки мелкие и холодные....

На
Настёна

Хуже когда ил и когда по пояс тонешь сразу

Игорь Иванов

скалы. камни люблю, можно и с глиной. Но в море не "тонешь по колено" ...

Людмила Фёдорова

такое дно в азовском море

Алексей Антонов

не родная такие болота нам не ведомы -меня от них трясёт !
море моё тем и хорошо что хочешь едишь на пляж где песочек и на берегу и в воде -есть пляжи с каменным дном на нём ковром травка
и есть где ракушки и на берегу и в воде но на них нужно в сандалях ходить !

Кай Романо

Утонуть по колено. Не слабо утонула

Володя Ко

А я на такие пляжи не езжу! Только - песочек:
и на пляже, и под водой.

Hiкмат Тurовоv

Пляж может нравиться, а вход в воду нет. Я на таких пляжах обычно только загорала, ну а если купаться хочется до невозможности терпеть, то в воду при таком спуске старалась сползать горизонтально, выплывала тоже впритык к берегу. Так меньше неприятных ощущений от дна.

Ре
Регина

Вы не правильно выбираете место для купания)

Дмитрий Слеза

Иногда эти грязи обладают лечебными свойствами !

Рафаэль Мялькаев

естественно нет