Светлана Иванова

подскажите пансионаты в Лазоревском(Сочи) чтобы не дорогие, приличные, с песчаным пляжем....

На
Наталья

Я думала там одни булыжники!.. может уже что то изменилось?..

Татьяна Корягина

гляньте у Дельфин тур, а пляжи в Крыму каменистые, только дикие есть с песком

Дмитрий

Согласен со Светланой! Надо искать в другом месте. Побережье БОЛЬШОЕ!!!

Искандар Акбаров

я езжу каждый год в Аше, в 10 мин. от Лазаревска, снимаю жилье у частников на территории пансионата Космос. Первый раз ехали по путевкам в пансионат, теперь ездим сами, так намного дешевле. В Аше много кафешек и столовых, где поедите с удовольствием 100-150 руб на человека, жилье снимите 200-250 руб. с человека (с личным туалетом, душем, тв и холодильником) плюс частного жилья- мы завтракали и ужинали в доме, обедали в кафешках. Хотите подробнее пишите на электронку.

Дана

В Лазаревском нет песка.