Светлана Белкина

Подскажите пансионат для отдыха семьей в Лазоревском. Хотелось бы название пансионата или отеля где уже отдыхали

Lemand

Отель "Гармония". Вот их сайт - оgarmoniya-hotel . ru (пробелы уберите) . Там домашняя обстановка, адекватные хозяева. Если хотите пляж без толпы народу, то лучше садиться на электричку и ехать в сторону Сочи. Там куча станций с пляжами, до которых ехать совсем недолго, например - ВВС.

Но если есть возможность ехать за рубеж - лучше ехать за рубеж. Там и дешевле и интересней.