Игорь Бабаев

Помогите вспомнить песню. Должны знать люди, часто бывающие в походах

Суть песни такова, что народ собирается в поход, там что-то про чашку и ложку большие, потом они пришли. Заканчивается песня смыслом, что не лежи на солнце, как сыр в масле, и что твой скелет найдут через сотни лет, а в припеве постоянно говорится что-то вроде про спуск кверху попой. Помогите пожалуйста.

Наталья Зенина

Карррамба, льет с неба дождик проливной...