Александр Залогин

подскажите какой мне нужен рацион питания для рельефа? мой рост 178 см, мой вес 68-70 кг

Гена

Секс сжигает немалое количество калорий... так что совмещайте приятное с полезным 😉

Коля

Ешь белки - яйца, курицу, рыбу.
И не забывай про турники..

Михаил

Мне 60+, но я очень люблю блинчики и утренний секс, вечером два раза, конечно. (Секс)

Се
Сергей

при таком весе какой рельеф? у тебя мышц нету, что рельефить то.

Алёна

При твоем росте у тебя слишком маленький вес. Работать над рельефом, то бишь сушиться надо тогда, когда есть над чем работать! В твоем случае необходимо набрать сначала побольше мышечной массы в целом, а потом работать над рельефом. Если ты не знаешь таких простых истин, то это надо исправить. Набери в поисковике: "Сайт Дениса Борисова".Он будет первым в списке найденных. Очень полезный сайт, там много интересного на данную тематику...

Ан
Анна

Я вот наелась сейчас блинчиков с джемом вишневым и ни о каком рационе не думаю! Алло, живет один раз, хочется ешь!! ! В старости будет полно болячек, так захочется чего-то вкусного, а увы, уже рацион!

Ев
Евгений

Ух, рано ты о рельефе задумался. . В общем, снизь потребление жиров и углеводов, до обеда потребляй больше чем после. После в основном ешь тока белки, но я не сказал "не потребляй их вообще" в небольшом количестве можно. . Но вес у тебя маловат для рельефа, ну я думаю ты знаешь, что делаешь. удачи)

Ти
Тимур

ешь больше белков, и меньше жиров, лучше всего пей маложирное молоко по 2.5 литров в день, а огурцы и помидоры хоть постаянно