Екатерина

можно ли заниматься паркуром при росте 187 см и весе 70 кг???? 19 лет мне

Ли
Литвинов

да почему нет? ! убиться об стену можно при любом росте и весе. да и возраст дурдому не помеха. так что не переживай.

Ан
Анастасия

Не советую, тебе это не легко придеться . Самый Нормальный рост для паркура до 180 это макс, ну ты можешь, но тебе будет сложнее делать элементы чем например челу с ростом 170, а о акро и всяких там - еще сложнее будет.

Танюшка

Херней всегда можно заниматься.