Ол
Олег

Суть христианства в этом? (читай внутри)

В детстве я молил Бога о велосипеде. Потом понял, что Бог работает по-другому. Я украл велосипед и стал молиться о прощении.

Мне вот кажется все это христианство создает больше преступников, нежели предупреждает преступления. Практически все уголовники верующие.

Александр Кравченко

Я проще теорию знаю. И намного образнее.
Итак)
Суть христианства проста. Обмазаться с ног до головы говном. И мечтать о чистоте.
И фсе)

Владимир Шабаров

Суть Христианства - в спасении людей от ада.
Но никто не лишает самого человека права его личного выбора.

Сергей Нечепоренко

так мыслят глупые

Каламкас

у них время достаточно что бы подумать о Боге

Надежда Моисеева

Христос въехал в Иерусалим на угнанном осле. .

Евгений Григорьев

Да ты все правильно понял. У меня сейчас очень много денег (реально много 140 млн. ) и все это я добыл, схожим, с описанным вами способом (работаю в сфере ЖКХ)... только вот о прощении не молюсь - боюсь, что пруха закончится...

Алена Каплун

"Не согрешишь - не покаешься, не покаешься - не спасёшься.
Религия не только грозит человеку строгостью бога, но прельщает его господним милосердием. Как известно, сокрушение о грехах и покаяние в них изображается большинством религий как чудодейственное средство, безотказно возвращающее грешнику божью благосклонность и избавляющее его таким образом от наказаний. Проповедники христианства постоянно ссылаются на то место Евангелия, где Христос на вопрос о том, до семи ли раз прощать обиду, отвечает, что не до семи, а до семижды семидесяти. Всякий грех представляет собой обиду, нанесенную богу. И бог-то уж простит, во всяком случае до семижды семидесяти раз! "

Таня Морудова

Но он сказал: «Нет, счастливы те, кто слышат слово Бога и соблюдают его!»

Марина Захарова

То, что тебе кажется, это твои проблемы. Ты хочешь, что бы мы тебе морально помогли?

Александр Новиков

Вот я читаю про твои действия и вижу одно оправдание своим злодействиям и при том нагло валить это на религию. Эго Эго.