Вл
Владимир

Вот серьезно вы хоть раз были на скотобойне?видели процесс? вы живете за шторой.

Тв
Твоя

как видишь ЗА ШТОРОЙ

Ан
Аня

а ты все под впечатлением от процесса да?))

Ма
Мауфия

Ты уже задолбал со своим вегетарианством!!! Не можешь понять что в мире так все устроено что все живые организмы питаются друг другом.
Вот на этом видео на пример показывают племя живущее на територии Росии. Они там на севере не выжили бы в тех условиях без сырой крови. Они вынуждены ее пить чтобы женщины смогли рожать и т.д.

А вот здесь я рассказывал свой реальный случай который со мной произошел этой зимой. Я на своей шкуре познал что значит существовать без мяса.. не долго и до могилы без него. У меня началось малокровие и я почти падал в обморок. Как то раз даже чуть не перевернул случайно в супермаркете полку с продуктами, когда закружилась голова, навалилась еще большая слабость и меня зашатало.Спустя время когда я купил котлеты я их тут же дома не дожидаясь с жадностью съел сырыми. Они были не полу фабрикат а реально из сырого мяса. В последующие дни я очень хотел именно сырого мяса, жажда была невыносимой.
А ведь я ел все что только можно подряд кроме мяса и овощи, перепробовал все.
http://otvet.mail.ru/comments/answer/455...
http://otvet.mail.ru/question/90152737
Люди разные и зависит от группы крови что воспринимает его организм в пище. У тебя значит такая группа что ты можешь без мяса а я вот погибаю. Мне еще и продукты с содержанием крови необходимы, такие как кровяная колбаса, гематоген и прочие. Детям врачи выписывают гематоген в аптеке, что по твоему просто потому что он вкусный что ли?! Люди на тяжелой работе не могут без мяса. А я когда работал на стройке.. и если я в день не получу порцию мяса или рыбы то меня выворачивало на изнанку так было тяжело от плохого самочувствия. Не мог работать вообще. В голове темнело, накатывал и дикая слабость, жар с холодными муражками и потом пробегали по спине от резких движений.
Появлялось двойственное чувство после еды без мяса..как бы и голод и сытость одновременно. Трудно описать это чувство, оно скорее похоже на то если бы вы поели к примеру порцию обычной бумаги.
Меньше слушая дешевые пропаганды. Это мне напоминает религиозную секту. Кстати в деструктивных сектах практикуют вегетарианство и сыроедения для того чтобы человек стал пассивным и легко поддавался чужому воздействию, об этом в книгах есть инфа.

Ольга

была..на мясокомбинате на практике,будучи студенткой ветеринарного института....видела весь процесс от забоя до колбасы..и что?

Алёна

на большой конечно не был... но сам в убое домашней участвовал - и свиней и коров видел как забивают, и сам разделывал... а птицу и кроликов и забивал сам. интелегентскими рефлексиями не страдаю...

На
Надюшка

я видел вещи страшнее этих.. например когда разрезаешь живот животного там ещё живые детёныши...и они пищат ..

Ан
Аня

У тя че .. неразделенная любовь с коровой????У нас тут больше как то между мужчиной и женщиной.. принято=)))

Ба
Баркова

я была в местах хуже чем скотобойня..и не советую тебе там бывать

Ир
Ирина

а ты как лесом там был? проживаешь штоле? просто интересно.

Катя

Слишком много знать вредно для здоровья)

Хочешь расскажу, из чего сделана твоя одежда для полного понимания, что происходит в мире? Кстати, что бы не говорили, но растения - они тоже живые, они тоже испытывают боль.

Хочешь сказать, что надо голым бегать и жрать только кирпичи? Да, после встречи со мной, некоторые так и поступали))

Полина

Была,видела,мясо люблю,что с того?