Анастасия

Как в ВК ссылку на пост сделать словом?

[id12345|Игорь] вот так работает, когда хочу указать ссылку на страничку. А вот если хочу указать ссылку на пост, то ничего не получается, хотя делаю все, как надо.

Софья Буланова

Насколько я знаю - никак. Только встроенными сервисами. Такие ссылки делаются с помощью BB-кода, а ВК, насколько я помню, BB-коды отключены.