Сергей Романченко

как сделать такой репост ВК? который стоит сверху всех постов и никогда не перемещается вниз

я имел ввиду это

Ал
Алла

Если ты админ сообщества, под постом есть кнопка закрепить, ее можно увидеть, нажав на время опубликования поста и открыв его один на весь экран.

Евгения Пиманова

Это не репост. Это делается в настройках паблика. Ну в смысле мышку наведи, должно появится