Катя Шамкина

очень сильно заболела. лекарств в доме нет. помогите как пробить нос? ((

Александр Жирнаков

Никак, лучше сходите за лекарством и не мучайтесь! Лето на дворе

Дима Курильский

Я в баню принес свежескошенную траву, разные пряные травки и постелил на лежаки, еще сделал свежий березовый веник - пробивает хорошо. С легким паром!

Просто Лёлечка

раствор поваренной соли

Евгения Журавлева

Сделайте массаж носа. Кончиками указательных пальцев примерно по 50 круговых движений сначала сверху над носом, где начинаются брови, затем 50 - на переносице и 50 внизу по бокам от ноздрей.. . если не поможет - на переносице повторите.

Александр Жоламанов

Большой и толстый хер в нос
Ну енто екстремальная медецина, пользуемая одноверцами-старообрядцами, ежели на ближайший гектар нет аптеки с нафтезином либо тебе запретил туда ходить настоятель/надмозг/кишечные паразиты.. . словом выбери сама

Затирахин Дмитрий

Отбойным молотком