Леночка Шенина

За счет чего наращивают прибыль кредитные потребительские кооперативы?

Можно ли им отдавать свои сбережения? Они предлагают 24-35 % годовых. Есть соблазн, но боюсь остаться ни с чем. А не обман ли это? По типу МММ? Откуда они берут такую колосальную прибыль?

Сархан Ализаде

Они займы выдают под 600-650% годовых, так что могут себе позволить.

Матрасы Мебель

Вы можете самостоятельно ответить на свой вопрос, для этого достаточно попробовать застраховать свой вклад. Если Вы найдете хоть одну страховую компанию которая застрахует такой вклад, то можно размещать и сразу страховать, таким образом Вы застрахуетесь от потери своего вклада. Но что то мне подсказывает, что Вам не удастся найти ни одной страховой компании согласившейся застраховать столь сомнительный вклад. Но возможно я не прав, попробуйте меня опровергнуть. В любом случае все в Ваших руках.. .

Удачи!