Калипсо

Подскажите, как пройдет моя поездка на отдых? останусь довольна, все хорошо будет?

После завтра отчаливаю ))

послезавтра)

я не в Турецию или Египет еду, а к родственникам )) спасибо Николай и Рита) вы умнички

действительно предстоит много общения и новые знакомства, Новые люди и впечатления.

Юлия Лаврентьева

замечательно пройдет отдых, много общения, новые знакомства, внимание мужчин. будте осторожны с местными мачо

М@рин@ Федорчук

Прекрасно отдохнете!!!!