Антон

козерог мужчина 50 лет и девушка козерог 25 лет. Секс, отношения, ревность возможна?

Мария

О каких отношениях вы говарите? Девушка должна быть младше максимум на 5 лет а не 25 потом у вас одинаковый гороскоп. Встречи недолгие если вытерпите друг друга не более того. Непонимаю как вы выбираете себе парня? Гороскоп совместимости и возраст смотрите или как? Я так понимаю он богатый это единственное обьеснение тому что вы стали с ним встречатся.

Людмила

Отношения возможжны, ревность - обязательно будет. Секс - на ваше усмотрение)

Ма
Мадина

В этой жизни нет ничего не возможного. Возможно ВСЕ.