Галина

Что больше всего любят получать в подарок мужчины? (25-50 лет) и (50-75 лет)???

от людей, которых они любят.... (и пож-та пошлые мысли оставьте при себе)

Маргарита Васильева

радиоуправляемый вертолет, подойдет мужчинам от 3х до 100 лет )))) они реально его хотят!

Лю
Людмила

азиаток

Даша Башлакова

Трусы и бритву

Св
Светлана

http://otvet.mail.ru/question/82673797/
Это был мой вопрос для мужчин. Зайди, прочитай. Там много пожелнаий. Может что то и пригодиться.

Аня

1-я категория азиаток, 2-я виагру

Сергей Слепцов

гель для душа вполне достаточно я думаю

Виктория

...я скажу, не надо орден, я согласен.. на медаль)))

Be
Bella

Подарите тельняшку, если любит рыбалку, тогда хорошее удилище, хорошую катушку, если любит коньяк.. . ну, Вы меня поняли.. . Нужно знать интересы человека...

Марина Щепотько

Мне на самом деле плевать что мне подарят. Пусть хоть тупо календарик за 5 рублей.
Главное само внимание. Женское. Чтоб в щечку чмокнули, поздравили как следует, повеселились от души.. . 🙂
Так что вот это и подарите своим мужчинам.

А вообще это смотря кто чем увлекается.
Однозначно мужчины любят оружие, машины всякие и секс. Не обязательно дарить это буквально, но что-нибудь интересное можно придумать. 🙂
Думайте. 🙂