Ольга Фролова

Лет в 25 переджахать где-то 50-100 девок - это средний результат???.

Анатолий Самойлов

А в чём рекорд? ДА хоть 1000! Мозг только на еблю заточен ?!?Ёбнутый кролик . Проснулся и ебёт всё ,что движется .Уже должен хуй от болячек отпасть .Разве в этом смысл жизни? Каждый деень другая? да ты просто отмороз .

Анна Крылова

ну всёёёёё, нарвался на галаперидол, жопу подставляйййй

Дмитрий Ч

Вот что за манера, сидеть у компа, себя камасутрить и мечтать о не доступном????

Мария Грибенко

как говорят заграницей - manwhore