Екатерина Бадеева

Как не дожить до 25 лет?

А зачем толочь воду в ступе? Когда вот я вышел из школы.. . Закончив её БЕЗ образования и аттестата. Насчет армии - у меня белый билет по причине моей нетрудоспособности из-за болезней.. . Я бы хотел конечно учиться и работать, и в АРМИЮ согласился даже пойти.. . Но НЕ МОГУ, не позволяет здоровье.. . Справка о прослушивании общеобразовательных курсов.. . И белый билет. Куда? ? НЕКУДА...

Александр Сёмин

Судя по твоей грамотности, точно НЕКУДА. Ну, ты не расстраивайся. Выпей реланиум, говорят помогает.

Лена Савина (Иванова)

Не смотрел новости про француза, который без рук и ног проплыл кругосветку?
Посмотри, отрезвляет.

Андрей Овчинников

чем же ты таким болеешь? что такая дурь в голову лезет

Алексей

А как же безногие танцуют и играют в футбол? ? а как слепые работают ???Нытик Вы ..вот и всё!!!!Если есть цель в жизни, то её можно добиться и слепому и глухому!! ! Тем более похоже Вы не дурак... умеете интернетом пользоааться... а это уже многое значит!! ! Прекращайте сопли размазывать!!!! Ставьте цель и идите к ней!! ! Удачи!

Под Защитой Братьев))

Лентяям жить не просто. Учиться не хотел, а сейчас свою никчемность болезнью прикрываешь. Нюни распустил, аж противно!
А еще мужик.

Валерия

А что после 25 лет что то изменится? Может попробовать заняться самообразованием и попробовать не ныть а чем то полезным заняться, свою лень на болезнь легче всего свалить.

Алексей Попов

начни изучать Библию и узнаешь смысл жизни

Игорь Арзамасцев

Вы в реинкарнации верите? А между тем у Вас отработка какой-то кармы по прошлой жизни, и если "не дожить", то в следующей жизни все повторится в наихудшем варианте. А выход-то Вам искать. И если дано испытание, то и выход всегда дан.

Екатерина Абрамова

Ты - инвалид) По умственной отсталости)

Ася

Ничего тебе советовать не буду и пишу, только чтобы балл заработать. У меня та же проблема, как у тебя: как не дожить до 24?

Anastasia

А вот нефиг было в 9-м классе живот шилом прокалывать.. . Оттого и стал инвалидом.. . ( Автор вопроса понимает, о чем речь.)