Ivan Kirichek

если мужчина, дожив до 33 лет и не был женат... почему меня сие настораживает при общении с ним?))

Бауыржан

Мне 40 и я ни разу не был женат, так что можешь перекреститься и обвешаться чесноком.

Евгений

надо смотреть на мужчину.
варианты-то разные! кто-то просто сожительствовал, кто-то строил карьеру, а на кого-то никто не позарился)

и потом! 33 года- это еще молодой парень! по современным меркам.
ничего странного в том, что не побежал под венец)) )
хуже, если был женат 3-4 раза и везде детей наделал.

Руслан Руслан

Вполне нормальный возраст. А куда мужчине торопиться?
Можно сначала карьеру сделать, нагуляться, а потом уже жениться. Была бы я мужиком, раньше 35 даже не заморачивалась бы.

Залина Красова

Ой, у нас тут всех все настораживает. 33 года - это еще совсем молодой мужчина. То, что он не был женат, может, наоборот свидетельствовать о том, что он умный, ответственный человек, который не принимает скоропалительных решений.

Алексей Зуев

потому, что ты привыкла мыслить стандартно и "штампами".

Алексей Черняев

мой брат не хотел жениться до 40 лет, женился правда в 38

Мария Чебышева

Вероятно по тому, что вам свойственна дискриминация одиночек. Т. е. люди выбирающие одиночество вместо совместности считаются неполноценными. Стереотип...

Ol
Oleg

Ну до 33 это еще не придел. Вот если до 40 не женился - тогда можно насторожиться. Может он вас ждал вот и не женился

Серег@ Костоглодов

а нас насторажывает когда вы по 2-3 раза за муж выходите

Шу
Шульц

Молодчага парень! Так держать!
Насторожить может только женщина котороя в этом возрасте еще не родила, а для мужика это нормально.

As
Asem

может ему было некогда? он карьерист?

Дмитрий

У мужа коллега по работе 35летний, еще не женат, поздний ребенок в семье, его хобби живопись, он витает в своих мирах.

Алексей Лыженко

не был женат, но может жил в гражданском браке, или довольствовался редкими встречами. Или может у него любовь на расстоянии.
Или... да кто его знает.
Я заметила, что сейчас мужчины вообще не торопятся жениться

Тамара

Это настораживает потому. что сразу думается, что с ним что-то не так.. . Или фобии, или мании, или комплексы. или дефекты какие имеются...

Сергей Ивлев

Так это нормально, он молодой еще

Ion Zavtoni

Меня ничего не настораживает : может, он принцессу ждал ?!
Мой дождался на свою ж.. .
А вообще, знаю массу молодых-симпатичных-успешных дядек, сильно занятых карьерой, которым просто некогда (и негде) знакомиться .