Та
Татьяна

Почему женатые мужчины так поступают?

Почему многие женатые мужчины флиртуют на сайтах знакомств, сидят вконтакте и т. д, переписываются, общаются при этом назначают встречи, предлагают интим и прочее, даже тем, которые находятся на приличном расстоянии, с которыми очевидно не свидятся. Знаю таких у которых жены красавицы, за собой следят, дети ухоженны, в доме порядок. Что у них забава такая, чего не хватает?

Ольга Трушкова

Иллюзия, больше ничего, вроде как и они спросом пользуются, дон-жуаны комнатные...)

Алексей Бойко

всегда мужчина будет е***ать других баб помимо жены. любой мужчина

Катюфка! Любимая

и домохозяйки тоже торчат в сети. семейная жизнь им надоедает, они ищут отдушину. на данное время, это повсеместно. болезнь, что ли, какая психическая. или теперь от сети зависимость?
потому: и не рекомендуется серьезно относиться к знакомствам в сети. я свою невесту нашел только через 3 года почти безвылазного сиденья в сети. да и то - мне очень хорошие люди встречались. ОЧЕНЬ!! !
а замужние - они от меня линяли очень быстро. потихоньку я научился их распознавать.

Руслан "

наверное, пытаются разнообразить скучную привычную жизнь. Ощутить себя в тонусе

Юл
Юлия

Свободы не хватает.

Галина

От скуки наверно

Александр Стадников

Повышают самооценку.

Олег Семенов

однообразие приелось, плюс порода кобелиная... одни на сайтах сидят, а другие реально изменяют

Василий Жирнов

То-же можно спросить о замужних женщинах.

Ирина Селезнева

Ну полигамные мы все...

На
Наталья

В реальности они бояться воплощать свои фантазии, иак - как может заругать жена и выгнать.

Ольга Войтова

Разнообразие им требуются. Полигамны они по природе. Мужское самолюбие, потешить, самооценку свою поднять, что вот как бабам нравится. А потом это очень затягивает и превращается в привычку, особенно если других интересов нет, кроме сайтов знакомств.

Под Защитой Братьев))

Потому что мужику важно осознавать что он еще может заинтересовать понравившуюся женщину. А в браке все на блюдечке, захотел потрахаться - "Жена, пошли развлечемся". Как сигарету стрельнуть. . .Скучно
Это все делается не для интима на стороне, а для самоутверждения