Виктор Нащинский

Влюбились бы вы в женатого мужчину с 2 детьми маленькими, что бы делали?

Мария Евстафиади

10 лет отношений.. не жалею

Гл
Глеб

Это исключено. Я не позволю себе такую слабость. Нравится может кто угодно, но есть грань, которую переступать нельзя.

Эдуард Евстигнеев

Отдалилась бы от него. Съездила бы, отдохнула

Анастасия Бриллиантова

сейчас нет, в молодости (юности скорей, Я и сейчас не старая) могла бы влюбиться. делала бы с ним всё что угодно, пока он согласен, но уводить бы не стала

Чье? Мое?

вот влюбилась бы я в его детей это вопрос... а в мужчину да

Катерина Азарова

Если он ответит на мои чувства - встречалась бы с ним, но так, чтобы не вредить его семье.

Юля Глазырина

Люди и один то чемодан порой сдают в камеру хранения, а то и просто избавляются от лишнего груза, а ты сразу о ТРЁХ тему ведёшь?! не, я не ошибся, именно о ТРЁХ!...)))) Но уверен, что найдЁтся Дурёха, которая свяжется с этим ,,Обозом",став его рабой....))))

Эля Лиса

я таких с такой "обузой" стороной обхожу, так что мне это не грозит. мне от чужой бабы "отпрыски" не нужны. пускай с ним имеет дело баба с детьми, они прямо впишутся друг в друга.

Дмитрий Сидоров

Для меня женатые мужчины, темболее с детьми - это табу. Я верю в карму)

Katya

влюбилась увести потыталась бы.

Ма
Мария

Как влюбилась бы, так и отвалилась 🙂 Зачем надо проблемы лишние