Татьяна Навицкиене

Если человек в 28 лет не женат и даже подруги нет то он чмо же?... (но при этом он здоровый и умный почему-то)

Инна Смирных

Да с чего это? Он просто еще её не встретил.. .
Скоро найдет, такие парни редкость, здоровые и умные...

Ан
Анастасия

Вот именно, умный. Таким нелегко найти пару. Они на первое попавшееся не бросаются.. . Всё будет. 28 - нормальный возраст.

Звонов Олег

Дам вам личный пример... сами ответьте... у моего брата умерла девушка, были 6 лет вместе.... прошло 2 года, он еще одинок.... сам такой симпатичный, не курит, не пьет.... закончил институт.... работал дизайнером интерьера.... ему 28....он чмо??? ?
....

У каждого свои причины, не встретил своего человека, разочаровался... банальное нет времени....

Павел Усачев

он хуй а не чмо

Feodor Login-Off

Он счастливчик.

Lika Len

У меня другу столько же. Постоянно жаловался, что нету и никогда не будет, хотя тоже умный. Говорил, что некрасивый и все его считают уродом. И вот недавно у него появилась девушка.
И у него появиться девушка.

Нургул Каипова

Он не чмо, он самовлюбленный павлин.

Сашулька Жданова

значит еще не встретил ту с которой захочется связать свою судьбу.

Чв

Не везёт парню! Одни дурочки .попадаются.