Мебель Для Вас

Лодка "Таймень" 220 кг. надо ли ее регистрировать? И как быть если прописка не местная?

Олеся

не надо, а прописка может быть любая...

Алексей Иванов

ГИМС - Новые правила регистрации
23.05.2012г. вступает в силу ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН N 36-ФЗ от 23.04.2012г. «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части определения понятия маломерного судна»

1.1. Не подлежат государственной регистрации шлюпки и иные плавучие средства, которые являются принадлежностями судна, суда массой до 200 килограмм включительно и мощностью двигателей (в случае установки) до 8 киловатт включительно,

Markiza Angelov

Уже всё написано выше могу только добавить регистрировать не надо при условии что использовать её будешь во внутренних водоёмах. Если в море в океане будешь плавать то придётся зарег....