Ек
Екатерина

Надувную лодку 5 местную с креплением для мотора не нужно регистрировать как я понял ? (подробности внутри )

Президент РФ подписал закон об отмене регистрации лодок и небольших яхт - http://www.mn.ru/society/20120424/316433464.html

Ваня Койпиш

Если твоя лодка не весит более 200 кг и мощность мотора не превышает 10 лошадок катайся спокойно !) тоже самое можешь прочитать на сайте ГИМС .

Фёдор Волков

Чего спрашиваешь, если сам законы знаешь..)

Георгий Анисимов

Если мотор до 10 л. сил.

Елизавета Фролова

Тимон . не вес 200 а грузоподъёмность. может я не так понял.

Илюшка

Сергею Токареву и Автору- Сухой ВЕС ЛОДКИ (Лодка мотор якорь спасжилеты) не более 200 кг!!! Мотор до 10 лошадей регистрации не требуют, но управлять плав средством с мотором мощностью выше 5л. с требуется Удостоверение судоводителя! (права)