Юлия Куранова

Как называются фильмы? ЭТО НЕ УЖАСТИК, РУССКИЙ И НЕ ПОХОРОНИТЕ МЕНЯ ЗА ПЛИНТУСОМ!

1. Мать уехала оставила внучку бабушке, нагулялась и приехала, оказалась, что она не из за любви, а там ей чёт о нужно было от девочки. Когда мать разговаривала по телефону по англ яз. Девочка знала англ яз. И всё понела, рассказала бабушке. .
2. Точно такой. только там сын был и мама вернулась из любви. Мать хотела забрать сына, но бабушка не отдавала, бабушка дала испытательный срок, ну там научиться готовить.. . Такое. В конце концов она осталась там жить и вышла замуж за соседа.

какие романы? Для нубов есть такие фильмы! Я в отличии от некоторых ваши ужастики не смотрю

Мебель Для Вас

"Дом на холме"