Djanuska Lapuska

скажите, чем схожи фильмы "волчок " и похорони меня под плинтусом "

Юлия Семёнова

И в том, и в другом фильме ребенок несчастен. Но если в "Волчке" девочка действительно несчастна, потому что никому не нужна, то во втором фильме ребенок несчастен, потому что нужен всем сразу. Ну а так.. . всем детям нужна мама.
Надо оба фильма смотреть, иначе вам любой ответ будет непонятен и бесполезен.