Степан Жидик

Разве по тёще можно судить о своей жене?бред какой-то....

Юлия Суранова

а ведь становятся

Виктория Мусакаева

Еще как можно!! ! И нужно!! ! Тот, кто это не хочет признавать отрицает опыт своих предков и может за это поплатиться!

Яна Колесова

конечно нет

Дарья

где-то в жизни станут похожими

НЕ
Николай Ефимчук

очень надеюсь что бред.... не хочу стать такой как мама.

Чика

да можно . часто вижу похожесть и в фигурах и в поведении.

**
***анастасия ***

нет! знаю сотню теток чьи дочки полная им противоположность.

Резеда

Я и моя мама, это две разные стихии.

Лена Дмитренко

Яблочко от яблоньки недалеко падает.

Марина

О внешности - таки да! Наследственность. Если тёща жирная корова, не ждите, что Жена будет стройная 😞

Юрий Ледяев

в какой-то степени это имеет место быть.... ) я чем-то похожа на свою маму, а моя дочь где-то копирует меня....

Muzaffar

Не бред. Генетика