Ксения Лучкова

А если пропил взятый тёщей кредит на шубу жене, что делать ?

Ренат

неваляшки

Вадим Бартенев

тебе нужен телохранитель

Мебель Для Вас

Либо шуба -дешевка, либо у тебя здоровье железное, чтобы столько выпить и еще в клавиатуру попадать.

Екатерина Королькова

скажите, типа грабители ворвались..., и кровавых подробностей побольше)

Людмила Андрианова

сдай бутылки-купи две шубы подешевле

Ден Кочуев

тёшшу на Канары, а сам плати, плати, плати.... можа, не узнаит и жить ты будиш долга и щаслива