Ве
Вера

Большая ли вероятность познакомится с девушкой в парке,или они туда не ходят?

Со
Софья

И я хожу) Думаю что вероятность есть)

Oksna

ну я, когда с собакой там, то вижу, что много девушек на роликах катается,а вот так, чтобы гуляли - нет. аааа, да, много еще загорающих компаний. бывают чисто женские. вот :-)))))

Ak
Akosia

по одной не ходят..тока с подружками...или одна и с книжкой

Владислава

Но тогда будет большая вероятностью что она уже с лялькой в коляске:-)

Юльчик

Я хожу, утят кормлю