Нина Глушенкова

проблема с системником

почистил я системный блок.
теперь при включение он начинается загружаться и через секунд 10 начинается перезагружаться или вообще ничего не показывать и чёрный экран. . что может быть с ним? куллер работает всё гуд. . что не так не пойму. . прошу вашей помощи в решение проблемы

Иван

Худший вариант - при чистке повредил какой-то элемент на плате, без спеца не обойтись.

Часто бывает, пыль попадая в контакты слота (видеокарты, других модулей) при задевании платы может привести к потере контакта, просто вытащи, прочисти контакты, и снова вставь.

Антон Сычев

Проверь все разьемы, особенно видюху

Гульнара Бекишева

Проверьте напряжения БП.

Лена Солаченок

может не в кулере дело, а, например в винтчестере. посмотри, всё ли плотно родключено, нигде ли нет разрывов провода.

Лейсан

неси на диагностику мастер