Юлия Тазихина

комп постоянночерезпару минут работы сам перезагружается Что делать "чайнику"?

Denis

Отнести в ремонт, там починят.

Александр

перегревается процессор) вообще вопрос очень не коректный дофига мелочей может быть), а может вирус, -порнухи пересмотрел )))

Ол
Олег

Чайнику нужно звонить в Сервис.

Евгений

чистить системник менять термопасту а если чайник лутше нести на диагностику к спецам

Ma
Maks

срабатывает защита-может перегрев, вирус, неисправность=начинай измерять температуру проца, диска и видюхи, потом сканируй на вирусы