Сергей Киселев

Сюда глянув , изумился , сколько замороченных на супер железе . Что бы было ? )))

А используют на 20% )

Ну ) Так то да )

Овчинников Алексей

Это если не на свои деньги покупают,и мозг у них очень маленький-хватает только для того,чтобы у папы денег выпросить,а потом в школе выпендриваться - а у меня 4 ядра,два ведра и восемь гигов

Ирина Нуйкина

все на чёмто замарочены а здесь только шкалота этим страдает за папины деньги

Любаня Смульская

Ну лично мне ноута хватает с интегрированной графикой . В игры не играю вообще . Как говорится у соседа на сантиметр длиннее - мелочь а приятно . Одни понты короче