Санчелидзе Похеридзе

Как загрузить совпадающее видео к себе на YouTube, чтобы избежать сообщения о совпадении видео?

Все дело в том, что к примеру и у пользователя открыта Монетизация на данный ролик, не говорю о роликах, которые имеют явного правообладателя, а только о видео прыколах и прочее. Загружая подобное видео к себе, монетизация не включается из за совпадения с роликом, тогда как у многих пользователей, есть подобные ролики с вкдюченной Монетизацией.???

Алексей Федотов

Перед заливкой переконвертируй в другой формат и переименуй файл.