Максим Калашник

Не могу загрузить видео на YouTube.

Не могу загрузить видео на YouTube.Пишет: "Загрузка будет выполняться дольше, чем ожидалось. Если она в ближайшее время не завершится, обновите страницу или воспользуйтесь базовым инструментом загрузки"

Хотя я еще даже не выбрала какое видео буду загружать, с чем это может быть связано?

Алексей Шульгин

Со скоростью передачи данных... звоните провайдеру своему скорее

Екатерина Филютич

Такая же проблема, скажу более в место того что бы заливать видео, оно копируется в загрузки моего же компьютера . Вопрос остаётся открытым