Политехника Флексико

Не могу загрузить видео ВКонтакт.

Пройдёт несколько процентов загрузки и потом остановится. Затем само начинается сначала, и опять же после нескольких процентов выдаёт ошибку. Размер и формат файла не имеют значения. Браузер у меня Google Chrome. Стоит последняя версия. Переустанавливал его - не помогает. Причём с других браузеров такая же фигня. С интернет эксплорера тоже не получилось. Пробовал как то с Амиго - получилось. Потом удалил его. Вот недавно заново скачал, и тоже не грузится. Пожалуйста помогите решить проблему.

Флеш плеер тоже последней версии установлен

Как оказалось, а аудиозаписями та же фигня

Лилия Бахитова

Есть версия с вирусом для Вк, но слабо верится, т. к. вирус Вк чаще на один браузер устанавливается. Наверное просто интернет не может потянуть загрузку видео\ауди.