Mr Bin

Не могу загрузить фото в ВКонтакте

При загрузке файла произошла ошибка. Такие ошибки часто появляются в результате работы посторонних программ для ВКонтакте. Например, программ для скачивания музыки или видео.
Такие ошибки часто появляются в результате работы посторонних программ для ВКонтакте. Например, программ для скачивания музыки или видео.
в чем проблема, никакой подобной проги нет, а фотку не могу загрузить???

Роман Ковальчук

проверь исправность компа

Нина

попробуй использовать другой браузер