Дм
Дмитрий

скажите у ребенка 10 мес. темп. была 38.4 сбила цефеконом (свечи) сейчас 35.5 что делать?

Наталья Нерчу

Врача вызвать.

Mariya Petrova

скорее всего это зубы. Но любая температура это воспалительный процес так что лучше вызвать врача

Сергей Лобанов

ребенок скорее всего просто перегрелся. на жаре тепло одет был.. достаточно было просто раздеть и теплым душем облить.. или обтереть мокрым полотенцем. .
а вы ему его не установившуюся терморегуляцию для чего то цефеконом угробляете. .
ничего не делайте теперь.. м ожете ступни и ладони растереть руками, чтобы крообращение усилить

Virys

Для ребенка такого возраста это оптимальная температура, вам не стоит беспокоиться