S.
Strannik ....

Много ли крови выпила у вас средняя школа?

Наталья Дмитриева

Нет, нисколько. Учиться было легко, учителя у нас были хорошие люди (за редким исключением) , у нас было много интересного в школе: внеурочные мероприятия, спортивные секции, туризм, всякие городские детские мероприятия. Вспоминаю школьные годы со светлым чувством.

Лёха Козлов

Нет, конечно!
Это самое светлое в жизни.

Данил Лихачёв

Она у меня - немного, а вот я у преподов....

Та
Танюша

У нас было интересно

Анна Алексеевна

Не сама школа, а отношения в классе - гонки за лидера

Alexandr Androsov

Прилично...

Алина Масликова

Нет. Вспоминаю с хорошими чувствами. Свою.
А дочкина - выпила.

Юлия Тимофеева

Да ладно, ничего она не пила, учиться надо

Hiori Mi

Совсем не выпила. Училась в кайф. Только друзья были в другой щколе. Жаль. В моей не было.

Татьяна Афанасьева

я до сих пор учусь я в 8 классе а скоро егэ и она меня уже убила

Ольга Серегина

цестерна где то будет

Мария Кальдина

Ни капли! Только в 9-10 классе, когда все одноклассники начали "взрослеть", а у девочек начали расти титьки...