Наталья Белоногова

через год в интернете, на форумах по закону

Ан
Андрей

...Интересно.. а рожа президента тоже будет обязательна на каждой странице?
Или всё таки посмотрят на опыт пендосов.. а уже опосля будут копировать их как
последние мартышки.. Тогда к куям такой интернет.. Мало того что плати, так и ещё
куёв на каждой странице разглядывать.. Да в рот ноги им.. Отключу его нахрен навсегда.

Ро
Роман

Давно пора. Меньше станет мудаков

Andrew

отрицательно. отправлять свои данные в никуда и навсегда? чтоб потом, какие-нибудь умельцы, кредит оформили?)

Та
Тамара

Мне похуй я с Дагестана