Ек
Екатерина

Почему так происходит: когда задаешь вопрос о поведении мужчины на интернет-форуме (любом, не только сугубо женском) +

, то абсолютное большинство женщин трактует поведение мужчины как отрицательное, пишет, что он обязательно и непременно обманывает, вешает лапшу на уши или действует исключительно в своих интересах, абсолютно наплевав на женщину. И после этого следует совет бросить его и найти другого. Очень мало ответов, где женщина не хаяла бы мужчину и не писала какой он плохой, так как поступает так-то и так-то.

Не оизвечная ли женская конкуренция этому причиной? Может женщины так пишут другой женщине просто для того, чтобы ей "жизнь мёдом не казалась" или по какой-то другой причине? По какой?

Александр

мужчины с Марса, а мы с Венеры, разговариваем на разных языках, вместе сложно врозь невозможно))

Oleg

Надо его бросить и найти другого )))

Marishka

Про нормальных мужиков не пишет, они так между прочим, а остальное много правды, женщины доверчивы и все мужики это прекрасно знают, и облапошить, как два пальца об асфальт.

Алексей

возможно
просто если у нее не сложилась жизнь
то она хочет затянуть же в эту яму как можно больше людей

Сергей

да все мы одинаковые