Джамшед Носиров

Что Вы будете делать, если мебель поимела незначительную поломку?

Светлана Жильцова

Поимела бы того, кто ее поимел. И он бы поимел ремонт незначительной поломки

Александра Солдатова

Насадка на дрель (вчера сделал из старой ножеточки) , наждачная бумага, краска, лак, РУКИ!!!

Эргаш Мизробов

Я ее починю, благо есть и возможность и навыки.

Аня Кузнецова

Починила бы. Странный вопрос. Выбрасывать ее что-ли после каждой царапины?

Роман Селивёрстов

сам сделаю. последний раз красил морилкой и холодной сваркой сделал направляющую)

Владислав Шарай

Вы из Одессы, наверное.

Tatiana Subbotina

отриставрирую,

Екатерина Сазонова

Зависит от поломки.
Если просто трещинка-царапина - ничего не стану делать.
Если же, к примеру, отломалась ручка или проблемы с замком - попросту поменяю...

Рустам Качинкин

Я всегда отдаю в свое любимое ателье - Ателье "Мебель Лана"

Александр Живых

реставрировать