Анжелика Поддубная

Вы бы купили телефон Lenovo либо какие то другие китайские модели телефонов? (хорошего качества)

Светлана Уткина

Пользуюсь ноутбуком Lenovo IdeaPad Z580, нареканий нет, доволен. Телефон при надобности тоже бы приобрёл, но пока не надо.

Наташа Шатилова

Много положительных отзывов слышал о телефонах Леново. Долго держат заряд, быстрые, качественные. И недорого.
Купил бы такой. Но пока не надо)) )
О других брендах мало знаю.

Евгений Бердюгин

купила бы) китайцы сейчас тоже неплохо делают)

Andrews Andrews

смотря какая цена по сравнению с проверенными марками. если такая же то не рискну

П!
Просто !!! Душа !!!

Ну если бы деньги были лишние, то да (если ч/з интернет) .
А так я лучше салонах сотовой связи куплю или в магазинах электроники, потому что безопаснее, а то телефон может не прийти, если через интернет заказываешь. Или вообще что нибудь другое может прийти.

Ирина Грановская

У меня китайский планшет: ) отлично работает.
Аналитики считают, что через несколько лет китайцы будут лидировать в этой области (смартфоны, планшеты..): ) и не только в количественном отношении

Татьяна Королькова

Huawei U9510E Ascend D1 quad XL

Юлия Родина

У меня Huawei Honor- отличный аппарат! Следующий, будет тоже китаец, и тоже Huawei!!

Виктория Авдонина.

нет! боюсь что придется с ним мучиться. дело даже не в деньгах .просто может подвести и будет обидно !