Максим

как назвать маленького серого британского кота

Ан
Анна

британцу надо гордое имя давать, британское. он же в будущем будет большим серым котом, так что:
ричард, джеймс или там герцог, к примеру

Ни
Николай

стиф... феликс

Наталья Нагорная

Мальчик, девочка?

Галина Федорова

коди
бакстэр
патрик
гарфилд

Равшан Хамидов

я бы назвала такого Сэм 🙂 или Биш 🙂

Вадим Леонтьев

Все британцы тольстенькие! Так, что можно назвать Бося!!!

Ксения Фёдорова

Айкар, Айлан, Айленд, Айли, Айрат, Айсан, Айташ, Акбай, Акбар, Акбарс, Акбаш, Аксай, Аксель, Акташ, Аланд, Аларм, Алек, Алекс, Алгир, Алдан, Алжир, Алзар, Али, Алир, Алиш, Алл, Алмаз, Алтай, Алчар, Алый, Альбар, Альбус, Альди, Алька, Алькад, Алькат, Алькор, Альмар, Альп, Альт, Альтон, Альтарес, Альф, Альфон, Аман, Амми, Амор, Амур, Анвар, Ангар, Ангел, Ангор, Андро, Анжей, Анзор, Анкер, Антей, Антер, Антон, Антошка, Анту, Ануш, Анчар, Аньяр, Апри, Арай, Араке, Арамис, Арап, Арбаг, Арбек, Арго, Аргон, Аргоне, Аргус, инго, Бип, Бисмарк, Блек, Блик, Блит, Блиц, Блэк, Блюз, Боб, Боевой, Бой, Бойнак, Бокот, Бокс, Бомс, Бонг, Боне, Бонер, Бонифаций, Бонч, Боня, Бор, Борей, Борис, Борман, Борхес, Босик, Босс, Бостон, Боцман, Бочар, Брайс, Братан, Бройт, Бральф, Бревальд, Бренди, Бриг, Бригонт, Бриге, Бридж, Бриторс, Бритт, Бродвей, Брут, Брутус, Брэк, Брэн, Брюс, Буба, Бубенчик, Бублик, Бубс, Буг, Бука, Букет, Булг, Джаз, Джакер, Джакузя, Джали, Джамалис, Джемшер, Джон, Джано, Джек, Джер, Джерри, Джибо, Джидай, Джим, Джимми, Джин, Джинно, Джип, Джитерри, Джо, Джой, Джок, Джокер, Джон, Джура, Дзиро, Дзянь, Диас, Дизель, Дивар, Дик, Дикарь, Диккей, Дикки, Дикси, Дилан, Димар

Мага Загиров

Чарли, Грей, Америка, Сократ