Ольга Трепыхалина

Как назвать чистопородного британского кота?

Владимир Окунев

Или Маргарет, если девочка) ) Лично мне нравится, когда называют по особенности внешности или характера в переводе: Блэкки (черный) , Лаки (счастливчик) и т. п.
А вообще здесь список имен для мальчиков: http://brit-cats.ru/britanskie-kotyata/kak-nazvat-britanskogo-kotenka-malchika/
А здесь - для девочек: http://brit-cats.ru/britanskie-kotyata/female-cat-names-girl-kitten-names/#more-799

Сергей Слепцов

Породистых животных называет заводчик на букву, данную при актировке помёта. Если эти слова (клуб, актировка) слышите впервые - то ни о какой породности, а тем паче чистопородности речи быть не может.

Александр Лозинский

Шерлок!
Хорошо звать: шери-шери-шери.... иди сюда, мерзкое животное!!!!

Чв

Ватсон

Андрей Соловьёв

Шекспир или кратко Шекс ...Оригинально, ни разу не слышал .

Елена Юн

Пусть будет Сзр или Лорд.

Жанна Хлудова

таня бу ответила так здорово, что и добавить нечего

Игорь Бабаев

А метрику вам дали? Там указана должна быть буква имени.

Дмитрий Князев

Сема коротко и ясно. У меня Сема-Семен