Юлия Тищенко

Google maps дают точность 2000 м. это зависит от модуля gps?

Это на мобиле. У мобилы есть порты для подключки внешнего. Нверно внастоящее время внешние для мобилы это прошлый век и проще без всяких запарок купить обычный новигатор?

Никита Поляков

гугл мапс дают точность 2000м когда определяют положение по сотовым вышкам примерно, если нет встроенного навигатора. А так вполне точно определяет, это зависит от самого навигатора, не от гугл карт.

Юлия Синицина

Мой старый GPS навигатор даёт точность около 5 -10 метров а новые и того меньше,
2000 м это по сот. вышкам за городом
т. к. в городе точность состовляет сотни метров