Ап
Апроо

Может кто обьяснить? ? Почему когда ставлю на загрузку с ютуба ролик.. у меня грузится только 1 мин...

Прост видео 10 мин .. ставлю на загрузку. . загрузилось ток 1 мин ...начинаю смотреть и и пока смотрю в процесе догружается только сек 40 -50..и приходится опять ставить на загрузку и опять ждать до 1 мин. и дальше смотреть . в чем дело??!! ведь было же чтоб оставить загрузку и она загружается до конца и потом смотреть спокойно без дерганий.... флеш плеер 11.8....ДАЙТЕ ПЛИЗ ДЕЛЬНЫЙ СОВЕТ!! ! "спасибо за ранее"

Гульпери Касумова

это в раздел компьютеры писать надо !

Антон Бирюков

кеш браузера надо выставить на 250mb