Елена Царькова

Почему не грузит видео на ютубе?

Я захожу в видео (в любое) у меня идёт загрузка потом выходит реклама я её пропускаю (спарава снизу вылезает окошечко после 5 секунд просмотра рекламы) я нажимаю на это окошечко у меня опять идёт загрузка а потом у веня выходит значок (который означает повторить видео) но видео у меня не прогрузилось даже на 1 сек. И такая проблема у меня со всеми видео на Youtube.ru Почему такая ошибка кто знает ответьте. Буду очень блогадарен

Околя

перезапусти как тут написано, и все будет норм http://mbgm.asfat.ru/135231/2625713/