Dmitriy Sytnyk

Почему у меня не грузиться видео?

Всё было хорошо, но потом я купила новую карточку на 32 гига. Скачала видео, а он выдает ошибку. Видео скачанное с хорошо проверенного сайта ( так как ранее шло на другой карте) На компе тоже идёт. Неужели проблема с картой? И можна как-то исправить?

Жека

Может объем видео слишком большой? Попробуйте скачать другой видео-плейер, например "MX Player" на маркете, должен потянуть.