Oltin Ergashev

Посоветуй бесплатный файловый менеджер для Android или плеер, вопрос еще внутри

4.1 андроид, не все фото и муз файлы видит, по непонятным причинам. Вот подумал, может если попробовать поставить файловый менеджер или плеер, тогда увидит?
Я просто с андроидами не знаком вообще, моему отцу надо, а он вообще в этом ламер. Кто знает как исправить, буду признателен

One Step Closer

для фото и музыки нужен не файловый менеджер, а просмотровщик и плеер. Гуглить. Навалом, на любой вкус и цвет.