Mister Elephant

Может ли меня найти по IP адрессу если я написал сообщение каком то сайте?

Артур Теблойты

Кому это надо?
Это сложно и мозги надо иметь.
Так что, не парься.

Вероника

Конечно:)

Настя Кривова

по ip нет это давно забытый бред, за 5-10 тсекунд найдут по конфигурации железа которое выходило или с которого чтото писалось, с той под маски которая была ему присвоенно, ну в том случае если есть связи возмодности чтобы это сделать.
в вашем случае, если вы когото покрыли ма--том на сайте, я думаю что некто вас не будет искать это просто стандартная угроза, я тебя найду по ip и тогда поговорим, уже сама посбе говорит о том что человек написавший вам такое не имеет даже малейшего представления о данной функции раз он употребляети слова i.p

На
Наталья

можно. бойся! -))

Сергей

Если постоянный то да.... Если переменный то 50 на 50

Миргул Торобаева

Разумеется можно, но нужно приложить немало усилий для этого, так что тебя найдут если ты уж очень сильно нарвёшься 😉 ну конечн если чувак фсбШником окажется, то уже через 15 минут гостей жди хДДДДД

Александр Цёмкало

Можно узнать город! Но точно до улицы тебя не вычислят!

Lilya Lilya

Легко.

Для Никиты - можно даже квартиру определить - интернет то вы по паспорту регистрировали.
Органы соответствующей организации при возбуждении уголовного дела - запрос к провайдеру.